Школьная форма

Письмо министерства образования Нижегородской области 316-01-99-2148/16-0-0-0 "О мероприятиях по информированности общественности о производителях школьной формы"

Постановление №314 от 21.05.2013 " Об установлении основных требований к одежде обучающихся в общеобразовательных учреждениях Нижегородской области".

Гигиенические требования к одежде обучающихся

Основные требования к одежде и внешнему виду учащихся Учреждения.

На что необходимо обратить внимание при покупке одежды для школы

Постановление №603 от 3 сентября 2014г "Об установлении типовых требований к одежде обучающихся в государственных и муниципальных организациях Нижегородской области, осуществляющих образовательную  деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Локальный акт о школьной форме

СПИСОК  ПРЕДПРИЯТИЙ - ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ИМЕЮЩИХ СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО ОДЕЖДЫ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"

Внешний вид учащихся начальной школы:

Блузка и рубашка голубого (белого) цвета

Внешний вид учащихся основной и старшей школы:

Блузка и рубашка голубого (белого) цвета