Информация о школе

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МАОУ "Школа №77" Сормовского района г.Нижнего Новгорода и надеемся, что знакомство с нашей школой будет для Вас не только интересным, но и полезным.

На сайте Вы сможете получить информацию о структуре нашей школы, ознакомиться с учредительными документами, образовательными программами, учебным планом и условиями обучения, узнать о новостях и фактах из жизни школы, посмотреть новые и старые фотографии, найти необходимую справочную и контактную информацию.

Мы старались сделать наш сайт интересным, информационным, полезным, чтобы он обеспечил Вам доступ ко всей необходимой информации.
Педагогический коллектив школы

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия

осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Решаем вместе

Горячая линия по приему в 1 класс

вторник, четверг с 15.00 до 18.00 - 225-02-25, Наталия Владимировна Панина

Прокуратурой г. Н. Новгорода 22.03.2024 будет проводиться «горячая линия» и прием граждан

по вопросам доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, оказания им

медицинской помощи, надлежащего лекарственного обеспечения.

Подать обращение можно по телефону 436-47-58 или по адресу: г. Н. Новгород, ул. Минина, д. 35, 4 этаж, каб. № 406

Опрос получателей услуг
о качестве условий оказания услуг

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и оценить качество оказания услуг учреждения, в котором Вам, Вашему ребенку они оказываются - ссылка на опрос

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ

ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

МАОУ "Школа №77"     (831) 225-02-25

9.00 до 17.00

Сормовского района г.Н.Новгорода

понедельник-пятница  с13.00 до 15.00

8 (831) 435 58 90

ГБОУ ДПО НИРО

понедельник-пятница  с10.00 до 15.00

8 (831) 417-76-54

Министерство образования, науки и молодежной политики НО

8 (831) 433-54-51

Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования - 8 800 200-91-85, доб. 7

Горячая линия по вопросам реализации ФГОС НОО, ООО, СОО, ФООП -

вторник, четверг с 15.00 до 17.00  - (831)225-02-25, ответственная Панина Н.В.

Приказ  Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородск ой области № 316-01-63-1874/20 от 13.11.2020 "Об информационном обеспечении организации реализации основных общеобразовательных программ общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Об ответственности родителей

за соблюдение детьми правил поведения при условиях введения режима повышенной готовности смотрите здесь

Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»

Фликеры детям купите, родители! Пусть на дороге их видят водители!

Знаете, где торгуют наркотиками в Интернете — сообщите!

Не проходите мимо, укажите адрес интернет-ресурса,

где идет торговля наркотиками на https://eais.rkn.gov.ru

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" 268-23-32

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024