Рекомендации психологов

Губардина Ирина Евгеньевна

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ

ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ tyneodin2020yandex.ru (Ирина Евгеньевна)

График работы педагога-психолога

8.00-     12.00

4 ч

Посещение и психологический  анализ уроков; проведение психологических  мониторингов.

3 ч

Подготовка к проведению  групповых и индивидуальных занятий, консультаций с учащимися, оформление конспектов занятий.

4 ч

Самообразование; подготовка и обработка результатов психологических мониторингов, составление заключений, аналитических справок по результатам диагностики и мониторингов, курсы повышения квалификации.

14.00-18.00

4 ч

Консультации участников образовательного процесса. Индивидуальные консультации для педагогов, учащихся, участие в педсоветах, консилиумах и рабочих совещаниях

4 ч

Проведение индивидуальных и групповых занятий

12.00-15.00

3 ч

Заполнение аналитической и отчётной документации. Методическая работа. Участие в РМО, совещаниях, семинарах-практикумах, авторских  мастерских для  педагогов-психологов.

4 ч

Групповые развивающие занятия для учащихся

12.00-16.00

8.00-10.00