Папа, мама, я - спортивная семья

С целью сплочения  детских коллективов и коллективов  родителей, в совместной деятельности привития  любви к спорту, активному отдыху и здоровому образу жизни в школе прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я -дружная спортивная семья 2015» в которой приняли участие: семья Ляминых (4а класс), Ширяевых (3а класс), Тупановых (2а класс),  Бардовых (4б класс), Андриановых (2в класс), Паниных (1в класс). Победителем соревнований стала семья Ширяевых, призерами семья Бардовых.

В районных соревнованиях «Папа, мама, я - дружная спортивная семья» приняли участие от нашей школы семья Ширяевых и семья Бардовых.

Спортивный праздник «Мама, папа и я – дружная спортивная семья» повышает взаимопонимание детей и родителей, воспитывает чувство коллективизма и здорового соперничества, прививает навыки здорового образа жизни, развивает интерес к занятиям физической культурой и спорту.

Папа наш с большим успехом

В состязаньях выступал.

Полпути с скакалкой прыгал,

Полпути бегом бежал!

Команда семьи Бардовых стали призером районных соревнований. И получила почетное второе место.

Мы от души поздравляем  семью Бардовых с победой!